Eduardo O'keefe
Eduardo O'Keefe. Gerente General. Martillero y Corredor Público. Administración y venta de campos y hacienda desde 1974. Brooker y asesor en manejo de grandes terrenos para emprendimientos.
eduardo@okeefe.com.ar
Eduardo O'keefe
Charlie O'Keefe. Director Financiero y Encargado de la División Comercial. Martillero Público.
charlie@okeefe.com.ar
Eduardo O'keefe
Ignacio O'Keefe. Director División Emprendimientos. Abogado, Escribano y Master en derecho comparado de Pace University, New York. Asesor legal para Starwood Capital Group en el desarrollo de emprendimientos urbanísticos y hoteleros en U.S.A. y Europa.
ignacio@okeefe.com.ar
Eduardo O'keefe
Dennis O'Keefe. Director División Rural. Ingeniero Agrónomo. Asesoramiento agropecuario y ganadero.
dennis@okeefe.com.ar
Eduardo O'keefe
Georgina Badano.Titular del Estudio Jurídico y Notarial Badano & Cia. Abogada. Más de 35 años de trayectoria en asuntos inmobiliarios, de familia, sucesorios, civiles y desarrollos inmobiliarios. Especialista en Fideicomisos.
georgina@okeefe.com.ar
Eduardo O'keefe
Patricia Chover. Directora Comercial. Encargada del sector ventas.
patricia.chover@okeefe.com.ar
Eduardo O'keefe
Tomas O'Keefe. Director División Urbana y Obras.
Martillero Público, Corredor Inmobiliario, Administrador de consorcios y Tasador. Asesoramiento financiero y de inversión. Administrador Fiduciario y encargado de desarrollo y dirección de obras.
tomas@okeefe.com.ar
Eduardo O'keefe
Matías O'Keefe. Director del Departamento de Informática. Ingeniero Industrial. MBA en el Instituto Argentino de la Empresa (IAE). Tecnología.
matias@okeefe.com.ar
mail inmobiliaria@okeefe.com.ar redes sociales
Teléfono [5411]­ 4253­-3961 / 02229­-45­-5003
Buscar Propiedades
Código
Propiedades destacadas

Home | Rural | Residencial | Comercial | Countries & Barrios | Obras | Institucional | Tasaciones | Contacto | Oportunidades | Novedades | Nuestra Revista | Dejanos tu curriculum

CAIR
Cámara Argentina de Inmobiliarias Rurales
Colegio de Martilleros
Colegio de Martilleros
Toda la información comercial, descripción, precios, planos, imágenes, medidas y superficies que se proporcionan en esta web se basa en información que consideramos fiable y que es proporcionada por terceros. No podemos asegurar que sea exacta ni completa, representa material preliminar al solo efecto informativo e ilustrativo de las características del inmueble, pudiendo estar sujeta a errores, omisiones y cambios, incluyendo el precio o la retirada de oferta sin previo aviso. Recomendamos que el interesado consulte con sus profesionales las medidas, superficies que surjen de la documentación final.
Oficina Central: Mitre 491 Quilmes - Tel: 5411 4253-3961 - Email: inmobiliaria@okeefe.com.ar